北海道テレビ:HTB online!

■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。<BR><BR>■ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。<BR><BR>■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。<BR><BR>■取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。<BR><BR>■信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。<BR><BR>■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。<BR>■タイプ:GI<BR>■芯数:2<BR>■ケーブル径(mm):2.0<BR>■長さ(m):10<BR>■ケーブル色:グリーン<BR>■ファイバータイプ:マルチモード<BR>■全長(m):10<BR>■適合規格:1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX<BR>■ケーブル径:Φ2.0mm<BR>■光ファイバーコア径:50μm<BR>■光ファイバークラッド径:125μm<BR>■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2<BR>■ケーブル長:10m※コネクタ含む<BR>■【材質/仕上げ】 外皮:PVC <BR>■注意・仕様は予告なく変更することがあります。<BR>■原産国:中国<BR>■質量:120G

注意●仕様は予告なく変更することがあります。
おにぎりあたためますか配信中

2020新作モデル 【新品】ELECOM(エレコム) (OCLCSC510) 10m LC-SC 1G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他

nowonair
14:58 【高級左官こて・左官コテ 仕上げ鏝】 スギタ 仕上げ型・厚手 本焼 モルタル2分押え 120mm
15:55 イチオシ! 【オータムフェスト各会場の絶品グルメ/待機児童0の町に一体何が】
オータムフェスト攻略!各会場の絶品グルメ徹底紹介▽F大谷翔平あの有名CMに▽高橋恵子さん生出演▽6.15~親に衝撃!待機児童0の町が一転…なぜ▽羅臼町土砂崩れの背景
19:00 《即納》【土日祝もあす楽】wahoo(ワフー) ELEMENT BOLT(エレメント ボルト) 本体のみ GPS CYLE COMPUTER
【新品】トラスコ中山遮熱シート 幅3.6mX長さ5.4m TRSS3654
20:54 アナちゃん
HTBアナウンサーとonちゃんのコンビ、“アナちゃん”が、オススメ番組を楽しく、詳しくご紹介します!画面いっぱいに動きまわるonちゃんの動きにも注目です!!
21:00 刑事7人 #9/最終決戦!連続殺人を予告する男、天樹への挑戦状!
【新品】ロブテックスCSE-4 エビ ダイヤモンドカップホイール力削荒仕上 シングルカップ (CSE4)
21:54 激安郵便ポスト 郵便受け 四国化成 アルメールDUAL1型LIタイプ ブロンズ ポール建て ダイヤル錠
解決策は?豊洲市場の問題▽川内原発「一時ストップ」掲げた鹿児島県知事が議会で…▽激戦パリーグ!これからどうなるの?稲葉篤紀が全力解説
23:10 HTBニュース
遠藤照明 ERD5721B_RX360N グレアレス ベースダウンライト黒コーン Φ100
23:15 マツコ&有吉の怒り新党
マツコ&有吉が国民の怒りに物申す!SPゲスト!メダリスト・ハネタクが初登場&マツコと初対面!!マッチョなボディにマツコがうっとり…はたしてあのメールの真相は…!?
24:15 【新品】タンガロイ タンガロイ 外径用TACバイト ASSNL2020K12-A (ASSNL2020K12A)
激安郵便ポスト 郵便受け 四国化成 アルメールUH1型Nタイプ ステンカラー ポール建てセット
24:45 キラキラ 輝く女性たちのヒ・ミ・ツ マルチに活動するピアノ講師が登場!
ピアノ講師・谷口美和子さん。フィットネスインストラクターや子育て支援団体の代表など様々な顔も。“まずやってみよう”と何事にも積極的な彼女のキラキラの素とは?
24:50 Y34 セドリック | HID キット【ブローデザイン】Y34 CEDRIC HID コンバージョンキット 3000K
プレゼント 誕生 ギフト 赤ちゃん お祝いプレゼント ギフト ファミリージュエリー 幸せの守護石ペンダント ママ11月 ベビー7月 パパ1月 出産祝い 記念 末広 スーパーSALE
25:20 エンプロ 札幌よしもとの芸人たちがフルーティーに急接近!?オタ芸習得で新境地?
イチオシ!まつりでエンプロGOを決行。モンスター芸人をゲットしてミッションを与える。LIVE直前のフルーティーの楽屋に潜入しアイドルに急接近!ヲタ芸を伝授され…
25:50 【新品】ロブテックスダイヤモンドホイール(乾式)切断王 ウェーブタイプ 203mm WA200
ミヨシ石鹸株式会社無添加 白いふきん洗い固形135g×【96個セット】※商品が届くまで2~3日かかります。
(放送時刻及び放送内容は変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください)

2020新作モデル 【新品】ELECOM(エレコム) (OCLCSC510) 10m LC-SC 1G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他

2020新作モデル 【新品】ELECOM(エレコム) (OCLCSC510) 10m LC-SC 1G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他

HTB本社ライブカメラ

14日の天気

札幌

今日の天気曇り後雨  最高気温: 24℃
onちゃんLINEスタンプ第2弾好評発売中!イチオシ!HTB×Shufoo!